Тёмный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный Свет » Родем » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Чистые,благоустроенны улицы,по которым можно попасть куда угодно в этом городе.

0

2

Пара остановилась посередине улицы.Изумлённое выражение и наивность полностью исчезли и зиз фигуры,и из манеры поведения Эльфийки.
А это важно,монами?
С лукавойи,немного жестокой полуухмылкой поинтересовалась Эльф.Но,после того,как парень откинул плащь,девушка поняла,что тает.Глаза,пурпурные,с жёлтым ободом буквально притягивали и гипнотизировали.Это заставило девушку вспомнить.про свои кроваво-алые глаза-наследство от родственника-дроу.Парень определённо был полукровкой.Девушка по-кошачьи скользя,обошла парня кругом,мысленно пытаясь понять,кто или что перед ней.
Могу ещё раз повторить-спасибо.Мда.не попадись ты мне,опять были бы неприятности...
Девушка вздохнула.Хотя вряд ли и в этот раз её ждал костёр,но всё же несколько неприятностей точно намечались...

0

3

- Стой  ты!
Парень грубо схватил девчонку  за  плечо и тряхнул. Юное  создание  ему  начинало нравиться. Он немного прищурился и изобразил улыбку.
- Ты  знаешь этот город?

0

4

Из сжатых губ девушки вырвалось чисто змеиное шипение.Грубости она не любила,и пальцы,впившиеся ей в плечо,были довольно немилосердны.Поэтому мгновенно она перехватила руку у запястья и совершенно не с эльфийской силой сжела её.Трудно было предположить,что в столь хрупком теле таится такая сила.Эльф решительно взглянула в глаза и с улыбкой сообщила
Нет.И меня зовут,если хочешь знать,Эльф.
только не думай что это кличка...
Налетевший ветерок рзвеял резноцветные пряди девушки поветру,заставив зазвенеть в ухе многочисленный пирсинг.Она улыбнулась проходившей миммо страже,показывая,что всё в порядке.
Но я многое о нём знаю.И знакомые тут есть.А ты кто?

0

5

Эльф больно стиснула  руку полукровки, под кожаные доспехи заскрипели и ещё  чуть-чуть и кости дали бы  трещину. Но не единым мускулом Балкатур не вздрогнул.
- Хорошая  кличка! - полукровка  хрипло рассмеялся, прочитав  мысли. - А имя то твоё как? Я Лекс. Надеюсь ты  поможешь мне найти карчму "Отвал башки"?

Отредактировано Балкатур (2007-10-29 19:46:05)

0

6

девушка,услышав последние слова Лекса,почувстввовала,как нижнюю губу покалывают растущие клыки-ещё одна причина считать,что где-то в дебрях её родословной был вампир.Но,отдав должное и выдержке,и спокойствию парня,Эльф тихо засмеялась и отпустила его руку,однако,не отходя в сторону.
я и сама так думаю,Лекс.Но,позволь тебя огорошить-имени у меня нет и не было.
если не считать именим "рабыня"Но Эльф определённо не желала рапостраняться о своём прошлом,хотя в глубине кровавых глаз мелькнул отблеск боли и глубочайшей,кроваточившей до сих пор раны на её душе.
Поверь мне на слово,Эльф-единственное имя,которое у меня когда-либо было.А насчёт трактира...могу сама снести тебе голову,только попроси.

0

7

- Хорошо! Я  поверю тебе  на  слово.
Полукровка  огляделся.
- За  голову  спасибо, если  надоест жить, буду  знать к  кому  обратиться. Значит в  поиске  карчмы ты  мне не помощник. Жаль
Парень поправил сумку  и колчан. И стал искать глазами к  кому бы  ему  обратиься

Отредактировано Балкатур (2007-10-29 19:47:40)

0

8

Дя,ну и тип...Лан,делать усё равно нечего...
Девушка поправила прядь волос(попалась-зелёная)и сказала
Знаешь,я тоже не против отдохнуть..мне тут подруга рассказывала про одно место.Хочешь-пошли вместе.Заодно и расскажешь,что заставило тебя помочь Эльфу с характерной внешностью.
Девушка дружелюбно улыбнулась,в очередной раз поправив волосы.Прядь была жёлтая.
да и мне бы смыть кровь с крыльев-доспехов будет нелишним...

0

9

Балкатур подозрительно взглянул на девушку.
Рана в  боку  ныла  и поэтому  хотелось побыстрей оказаться в  уютном  местечке и разобраться  с  ней.
- Хорошо! Веди ...
"Подруга? Это хорошо.
Полукровка  рассмеялся  про себя

0

10

Что-то он слишком легко согласился,особенно с учётом моей внешности.Да и вряд ли он поверил в байку про светлую эльфийку Лираэль.Ладно,посмотрим.что дальше будет....
Девушка схватила его за правую руку,и с места в карьер набрав нешуточную скорость потащила бедолагу в таверну.
>>>>Таверна"Изумруд"

0

11

Балкатур поморжился, от беготни у  него разболелся раненный бок.
Он болезненно всхлипнул, но тут  же  улыбнулся очаровательной  спутнице.

>>>>Таверна"Изумруд"

0

12

-----Таверна "Изумруд"
Рей пришла с Лексом к улице. Тут он неожиданно осела, но сделала вид, что у неё что-то упало и она вновь встала и улыбнулась.
Эхехе, я ведь не хочу, чтоб он узнал, так что держи себя в руках, дурочка. Чему тебя учили?!..
Рей остаановилась и посмотрела на небо.
Скоро дождь...Надо поторопиться...по запаху чувствую

Отредактировано Рей (2007-10-29 21:07:10)

0

13

<<< Таверна "Изумруд"

- Не нравиться  мне, что здесь много народа. Да  и город большой ... хотя  иногда  это хорошо
Лекс поправил тяжелую сумку. Но он так  словно в ней  ничего не было
Он галантноподал свою руку  и повел эльфийку  по улице.

Отредактировано Балкатур (2007-10-29 21:10:52)

0

14

Идём, идём
Тут плохая аура, угу
Она быстро направилась куда-то, мягко взяв за руку Лекса, чтоб не потеряться.
---Дом Совета

0

15

Лекс  постоянно крутил головой
А  вдруг попадется "Отвал башки"
Но тут  его поразило здание - Дом  совета

>>> Дом Совета

0


Вы здесь » Тёмный Свет » Родем » Улицы