Тёмный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный Свет » Корд » Грязные переулки


Грязные переулки

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Трущёбы,откуда сверху легко согут вылить ночной горшок,где отбросы валяются в сточных канавах годами,куда не заглядывает городская стража и где вершаться тёмные дела.Не стоит пугаться,если в канаве найдёте труп-тут такое в порядке вещей.

0

2

Эшнжи шла по  улице и думала о своем. Перед ней какая-то женцщина вылела грязь.Энжи подняла глаза на неё.Её глаза стали белыми,она начинала свой гипноз. Через пару минут эта девушка повесилась у себя дома. Энжи не любила оскорбление к себе. Она подошла к столу продавца. Там были разные ткани и книги. Энжи подошла к продавцу в плотную.
-ты раздобыл ту книгу которую я просила?
-извините, но там была стража.Я..яя..я еле выкрутился...яя.

Продавец говорил это со страхом в душе.Он давно слышал о тех, кто не исполнил её желания. Эшл вцепилась ему в горло своими руками,на которых были острые ногти.Продавец это почувствовал.
-ты знаешь что я делаю с теми,кто меня не слушает?
-да.
-ты этого хочешь?
-нет,дайте мне еще один шанс.
-считай что сегодня твой день.

Она его отпустила и он упал на замлю.
-я знаю что твое призвание это грязь,но не щас.
Эшли протянула ему письмо.
-прочтешь когда будешь один.
Она посмотрела на него,чтобы он её понял.Эшли оглядела окружающих и пошла дальше по улице.

0

3

Здесь скрываться  было нечего. Балкатур распахнул свои крылья и приготовил клинки, ожидая  Рей

0

4

Тут в конце переулка появилась Рей с орками. Кк только Рей с орками подошли близко, Рей исчезла и в следуйщую секунду встала рядом с Лексом, смотря на орков.
ну, сейчас разомнёмся
Рей скинула плащ и вытащила катану.

0

5

- Привет!
Лекс сбросил мешавший ему плащ и мило улыбнулся троице
- По моему  меня  кто-то обидел ... - он скорчил обиженную моську. - Мне кажеться у вас в руках моё  поправу.
Полукровка  приподнялся в  воздух широко взмахивая  крыльями

0

6

Рей вздохнула.
Ну, я оттянула это как можно дольше, пора
Она сделала огненный лук. Но не такой как был в доме совета, а намного больше, и он светился сниним пламенем. а н Рей было не то платье, а мини юбка и топ (синий). Она встала, в одной руке- катана, во второй руке синя-огненнй лук.

0

7

Орки кинулись в  рассыпную. Лекс  быстро перемещал взгляд по их спинам.
Он достал кинжал из голенища  сапога. Почти не целясь он всадил его одному  между  лопаток. Тот хрипя  черной  кровью рухнул на  землю.
- Рей! Не дай  уйти тому  в  красных шароварах!
Лекс  знал, что полета  его второго кинжала  не хватит, чтобы  нагнать убегающего орка, другое  дело огненная стрела. Предупредив  спутницу, Балкатур кинулся, взмахивая  крыльями и поднимая  ветер в  след за вторым орком. Сбил его ногами с ног и придавил к земле. Он заломил ему  руку  за  спину  и наклонился  чтобы  спросить.

0

8

Рей кивнула, поднял лук и плавно отпустила стрелу. Она попала между лопаток орка и тот упал. Рей подошла к Лексу.

0

9

Полукровка перевернул орка на спину и поднес лезвие к его горлу.
- Ну, что лапуля? Не хочешь мне объяснить, как это я  пошёл по ложному следу? Может скажешь кто надоумил?
Лекс  дернул руку уродца. Та  хрустнула  и из-под кожи  выползла  желтая кость, по локтю стала  стекать черная  кровь

0

10

Постой, Лекс...Если ты сейчас ещё что нибудь ему сломаешь он отключится, минимум на 5 часов. Поэтому...
Она посмотрела на орка, и её глаза полыхнули красным пламенем и не восстанвливались. Орк, до это корчившийся и выбивающийся замер.
Лекс, спрашивай всё что угодно, теперь он скажет только правду
Рей не отрываясь смотрела красными глазами на орка

0

11

Я  не привык  повторять вопросов ... отвечай  на  то что спросил ранее
Лекс  пнул его ногой.
Кто он?

Сайракс ... - прошипел орк  словно змея

0

12

Рей продолжала смотреть орку в глаза.
Хм, странно...Его сила отличается, хоть и немногим, но отличается от других. Хм..
Рей так же стояла.
Ещё вопросы будут?

Отредактировано Рей (2007-10-31 21:13:08)

0

13

нет! Спасибо. Достаточно информации

Полукровка  пнул орка  ногой.

убирайся кусок  помета!
Ну, Сайракс ... всё  не угомонишься

0

14

Глаза Рей стали нормальными, она слегка вздрогнула, её одежда возвратилась и она с тяжёлым вздохом осела на землю, ничего не говоря.

0

15

---Таверна "Сломаное крыло"...
Довольно необычная парочка вышла из таверны... и пошла вверх по улице... редкие люди спешашие по своим делам низко пригнув голову обтекали их словно вода камень... Им не смели смотреть в глаза... в этих местах их знали довольно хорошо... и боялись... Севена шла по четко намеченой своим сознанием линии... насвистывая под нос веселую песенку... Куда идти онане знала... наверное пока дорога не свернет... ну а там... дальше... и до бесконечности... хм... интересно... а что будет если мы немного попортим порядок в этом святом городе?

0

16

Балкатур проводил взглядом  убегающую тварь и уселся  рядом с  Рей. Он обнял её  и прижал к себе  закрывая крыльями
- Спасибо, тебе  огромное за помощь

0

17

Она поднял взгляд и посмотрела на Лекса. Потом слегка улыбнулась, и не ожидая сама такого поступка, обняла его за шею.

0

18

=Таверна "Сломанное Крыло"

Скрим вместе с Севеной шли по какой-то замызганной улице,которую вполне можно было бы назвать помойкой.Демон бывал в таких прекрасных местах,что от этой улице его просто тошнило.
-Ну и чем ты занималась,пока меня не было?Сколько человек или нечеловек лишились жизни от твоей прекрасной руки?-спросил Скрим,нарушая нависшую над ними тишину.

0

19

-Так... если считать от моей руки... то около десятка... а если считать от ядов... ну...в общем я не считала...мимо них пробежала кошка... усмехнувшись она хотела было поймать ее, но передумала... запах стоял просто мерзкий... но лучшего места для незаконных дел найти было нельзя... как я люблю их страх... блин... я же вроде ангел... как я могу любить страх?... Так... ты ангел по происхождению, но не по существованию... так что заткнись...
-А чем все это время промышлял, мой Скрим?

0

20

-А твой Скрим гулял по миру,как всегда,-тихо прговрил Чак,-Ох...где я только не был,что толко не видел и с кем только не встречался...Сбылась моя давняя мечта,я побывал Крондоре...Забавное местечко,скажу,-ухмыльнулся он,-Кстати,а кого черта ты опять приперлась в эту мусорку?-очень вежливо спросил демон.

0

21

-Слышала я об этом месте... даже заглядывала туда на огонек... а эта мусорка... не знаю... здесь находится мой любимый бар... название у него мне нравится... про меня будто бы... да и где мне еще клиентов искать, которые готовы выложить любые деньги... да и задания интересные дать... к тому же туда заходят неплохие игроки...девушка нащупала у себя в кармане колоду карт и улыбнулась...
-А куда мы сейчас пойдем, друг мой?

0

22

- Рей, тебе наверно со мной  много мороки?
Лекс наклонился и поцеловал эльфийку в макушку.
- С тобой что-то не так ... не скрывай  от меня ничего. Расскажи

0

23

Рей покачала головой, и не отпуская его, прошептала Лексу на ухо.
нет...я...просто...думаю вот, что сейчас ты нашёл орков...и скажешь что надо расставаться...знаю, слышится глупо...но я не хочу расставаться....

0

24

Раставаться ...
от одной  этой мысли Лекса  передёрнуло
- Я  бы предложил тебе  пойти со мной ... но орки есть орки. А  ты  принцесса. Не хочу чтобы  у твоего отца  были  проблемы. - Полукровка задумался  и добавил. - Да  и у  меня тоже ... хотя  последнее слововсегда  за  табой, Рей.

0

25

Рей фыркнула.
Отец? Он знает мой боевой дух....и ему это так уже надоело, он знает что я справлюсь...я бы согласилась...если бы ты разрешил...
уже шептала Рей на ухо Лексу, никак не отпуская его.

0

26

От близости губ эльфийки голова полукровки пошла  кругом, он больно стиснул ей  в  объятиях, но потом  он опомнился и расслабился

- Рей ... милая ... - Лекс  смущенно кашлянул. - Ты знаешь на что себя  обрекаешь, пойдя  со мной  рука  об руку? Жизнь будет не сахарной. Тебя могут убить ... - При этих словах полукровка  опустил глаза. - Ты согласна  на  это?

0

27

да...да согласна...
Рей еле удержалась, чтобы не поцеловать его. Она прикрыла глаза и обвила шею Лекса сильнее, как будто боясь что н уйдёт или то, что она его потеряет.

0

28

Полукровка  радостно улыбнулся  и поднялся  вместе  с  Рей.

- Я обещаю, что не дам  тебя в обиду. Что буду  защищать тебя  до последней  капли  жизни.

Лекс чмокнул принцессу  в  щечку.

- А  теперь на  посики  Сайракса

0

29

Рей кивнула и тоже встала.
Куда отправимся сначало?
Она легонько сжала руку Лекса и посмотрела на него.
Думаю в этом городе его нет...Может в моём городе? Хотя наврятли...

0

30

Балкатур усмехнулся, вновь принимая  образ человека
- Знаешь ... Сайракс и его отряд может быть где  угодно, даже  в  краях светлых эльфов. Почему  бы  нам  не начать поиски оттуда?

0

Похожие темы


Вы здесь » Тёмный Свет » Корд » Грязные переулки