Тёмный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный Свет » Родем » Таверна "Изумруд"


Таверна "Изумруд"

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Уютная,чистая таверна.в которой однако иногда случаются драки,тут же усмиряемые бдительной стражей.

0

2

Распахнув дверь,в таверну ворвалась девушка непонятной расы таща за собой парня-полукровку.Мгновенно ,странная парочка привлекла внимание просиживающих тут.Девушка улыбнулась бармену и,дотащив парня до столика в углу,плюхнулась на стул.Закинув ногу за ногу,попросила подошедшую официантку,неодобрительно косившуюся на наглую посетительницу с прекрасной фигурой
Нам с другом бы по комнате,что получше,да обед.Мясо,предпочитаю говядину.Молодую,незабудте.С кровью.Ещё стакан с со сливками.Да,и запишите всё на его счёт.
Эльф мило и очень подкупающе улыбнулась обоим

0

3

Балкатура  нагло втащили в таверну. Первым что он хотел сделать так  перестрелять этот сброд, но поразмыслив  остановил руку  на  полпути.
Он уселся с  мыслью что наконец  он сидит.
- Медвежью отбивную и что у  вас  там  из крепкого ...
Он небрежно бросил горсть золотых монет на стол и откинулся со стоном на спинку стула, закрывая  глаза

0

4

Рей, тихо зашла в таверну, её бы никто не заметил, если бы не скрипнула дверь. Она скромно вошла, была она в красном платье, волосы были заколоты в хвост.
Ой...Кажется это здесь...
Она подошла к стойке.
М-м...Я бы хотела снять номер...
Обратилась она к официантке.
Да, конечно....ваш как всегда - 3.
Спасибо...И ещё...Можно вина и чего нибудь я страшно проголодалась.
Хорошо
Рейка улыбнулась и уже хотела сесть, как увидела свою старую знакомую...с кем-то.
Хм, кто это? а, не важно!
Рей подошла к Эльфу.
Ну привет, не ожидала тебя здесь увидеть, Эльф.
Она улыбнулась и заметила её спутника.
Здравствуйте
Обратилась она к нему и слегка склонила голову, как бы приветствуя.

Отредактировано Рей (2007-10-28 20:33:38)

0

5

Балкатур с удивлением оглядел знакомую Эльф. Забывая о боли  он поднялся  и отодвинул стул для девушки. Усадил её.
- Добрый день! Весьма польщен, что удостоился Вашего приветствия. Я Лекс.

Отредактировано Балкатур (2007-10-28 20:38:22)

0

6

А я Рей. Спасибо
Она улыбнулась и тут заметила рану Лекса.
Позвольте!
Она встала, села на корточки перед ним, приложила руки к ране и закрыла глаза. Из рук пошёл приятный, тёплый свет, а рана постепенно,хоть и медленно, начала затягиваться. Через 5 минут от неё ничего не осталось.
Вот и всё. Но вам лучше полежать денька 2.
Она вновь улыбнулась и села на стул.

0

7

Лекс  удивлённо посмотрел на  действия девушки
- О! Вы  так  великодушны! Огромное спасибо ...
Лекс простонал от отступившей  боли. Теперь он чувствовал себя  гораздо лучше

0

8

Давайте на "ты" не люблю всех этих честей, в холле нашем, где я принцесса пусть, но в поверхотном мире не нужно этих почестей.
Она вновь улыбнулась и взглядом показала на стул, последний из незанятых за столом.
Ваам надо отдохнуть, садитесь

0

9

Балкатур почувствовал себя надутым индюком. Он смущенно откашлялся и сел на  место уткнувшись в  тарелку  с едой, глотая  ром  большими  глотками.
Так  значит вы, тьфу, ты  принцесса?

0

10

Хм, да, а что такого?
Сказала Рей будничным тоном, как будто каждый день на каждом шагу встречаются принцессы. Она отпила из бокала вино и приступила к похлёбке.

0

11

Принцесса ... - задумчиво протянул Лекс, снова изучающе посмотрев украдкой на  молодую особу.

- Да, так ... просто удивляюсь, что без охраны  в  таком  месте. Не страшно?

Балкатур кинул косой  взгляд на  Эльф.

0

12

Рей улыбнулась и сделала позу в точь-точь как на аватарке.
На что-то намекаете? Нет, в охране я не нуждаюсь. Я с детства училась драться, это, так сказать моё хобби, так что мне не страшно, ну может чуть-чуть
Она улыбнулась. Вновь.

0

13

- А позволь поинтересоваться, твой  батюшка правит каким королевством?
Балкатур вгрызся  клыками в  мясо, урча  от наслождения. Уж слишком он был голодный

0

14

Эльфиским. Светлое королевство...
И она, в доказательство подняла волосы с боковой стороны головы, с правого и её ухо было заостренно, как у эльфа.
Она опустила волосы назад. Она тихо посмеялась, смотря как вгрызается в мясо Лекс.

Отредактировано Рей (2007-10-28 21:32:03)

0

15

- Ого! - присвистнул полукровка, отрываясь от мяса. - Польщен. Вдвойне польщен.
Лекс  откашлялся. Пока  бродил по болотам, он подцепил какую-ту заразу, и всё  никак  не мог её  вылечить.
- Ты  тут  по-моему не первый  раз?

0

16

Да уж. Не впервый.
Она вздохнула.
Сейчас порто решила отдохнуть от надоедливых родителях, слуг...Вообще хочу попутешествовать, но не с кем...
Она грусно вздохнула и продолжила есть.

0

17

- Как забавно ...
Лекс  отпил из кружки рома.
Я  первый  раз в  этих краях, да  и в  вашем  королевстве мне к  сожалению не удалось побывать. А  где  хочешь побывать? Я бы  хотел иметь такую очаровательную спутницу рядом  с  собой

0

18

Мне? Да где угодно...Только б не у себя...
Тут Лекс сказал "Я бы  хотел иметь такую очаровательную спутницу рядом  с  собой". Рей немного зарделась.
А я была бы не против с вами попутешествовать....показать свои края, и побывать в новых...
Она слегк склонила голову, всматриваясь в Лекса.

0

19

ну  для начала, я бы  хотел осмотреть этот город. Поможешь?
Лекс доел свою порцию, утираясь рукавом и допив ром, заказал вторую кружку
Он покосился  на  свою сумку

0

20

Конечно. А что с сумкой? И для начала...тебе нужно выспааться и отдохнуть...Здесь приличные номера...Так что...А завтра я тебе всё покажу...
Улыбнулась, и упёрлсь локтями в слол и положила на кисти рук голову, не сводя взгляда с парня.

0

21

расплылся  в  ответной  улыбке. Лекс  мало улыбался, практически  никогда, а  тут ... Тут его просто растопили.
Да. Я  уже  заказал себе  номер. И  выспаться и впрям не мешало. Вторые  сутки пошли ...
Полукровка зевнул во весь рот, обнажая  клыки.
А  ты  тоже  тут  остановилась?

0

22

Да. Мой номер 3, а твой?
интересно, с кем меня поселили?
Она посмотрела на парня, и вновь улыбнулась.

0

23

Мой? - Лекс  достал из кармана ключ  и взглянул на  номер на  брелке Ого! Четвертый! Значит соседи
Полукровка  отхлебнул рома.

0

24

Рей встала и одхватила свою сумку.
Идём?
Она улыбнулась и взглядом показл на лестницу.
очень интересно....

0

25

Куда?
Лекс стал испугано озираться. Рядом Рей  он чувствовал себя  мальчишкой

0

26

Что,думаешь куда не надо?
Она тихо усмехнулась и подошла к нему.
Нет, я имела в виду в комнату
Она взяла его за руку и потащила к лестнице.
ну вот..здесь мы и расстанемся. Я зайду к тебе завтра, в 8 00
Рей подмигнула ему и скрылась за дверью с номерком "3".

0

27

Лекс озадачено посмотрел ей  в след и как перед его носом  хлопнула  дверь.

Да-аа! - протянул он и почесал затылок.

Открыв  свой  номер, он вошел и первым  делом  скинул свой  балахон.
Затем  прямо в  одежде  плюхнулся  на  живот. Жмурясь от мягкости и тепла он стянул с  себя  кирасу  и высвободил на  волю крылья. Пара черных перьев  плавно опустилось на пол

"Наконец  я  могу  отдохнуть"

Лекс сладко зевнул и забылся  во сне

Отредактировано Балкатур (2007-10-28 23:30:11)

0

28

Рей встала и сладко потянулась.
м-м...
Она одела своё платье, подхватила сумку и посмотрела на часы.
7:58...м-м...
Она вышла из комнаты закрыв на ключ дверь и подошла к комнате Лекса. Нерешительно постучалась, но вдруг она открылась.
Он что, забыл дверь закрыть?..
Она вошла и увидела спящего Лекса. Сначало, она хотела его разбудить, уже подошла к кровати, но её что-то остановила. Она нависла над ним, смотря на его спящее лицо и невольно улыбнулась.
какой он лапа, когда спит...
Она несмогла пошевелиться и всматривалась в его лицо...

0

29

Черные крылья Лекса качнулись. От пристального взгляда он вздрогнул и проснулся. Сел на кровать, закрывая сонное лицо мощными крыльями и потер глаза.
- Рей, это ты?
Лекс раскрылся и потянулся пряча крылья, трансформируясь в человека.
- Что уже пора? Сейчас умоюсь ...Полукровка  поднялся  вылил  в  таз воды  из кувшина  умылся, обтёрся  тряпкой.
- Рей, я  готов к осмотру города

0

30

Я, я...
Девушка улыбнулась.
Прости, что зашла, но дверь была открыта...
Она виновато улыбнулась.
Отлично. М-м....Куда сначало? Может в дом совета?
Рей задумалась.
Хотя, кроме него, здесь не очень-то и интересно...ну ладно...Тогда...идём?
Она нерешительно ступила к нему.

0

Похожие темы

Улицы Родем 2007-10-29

Вы здесь » Тёмный Свет » Родем » Таверна "Изумруд"