Тёмный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный Свет » Корд » Верхние улицы


Верхние улицы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Улицы,ведущие от ворот к самым богатым домам,к чистым базарам и поднимающаяся в гору,к самому замку Короля.По обочин всегда стоит стража,сады у дорог ухожены и встречаются самые приличные и красивые трактиры.

0

2

Девушка медлено брела по улицам города...Хорошая погода, яркое солнца, время как раз для прогулки.
"Эх...как там мой Учитель...Ты взрослая, взрослая, бла-бла-бла...Ты можешь и одна сражаться...Ну на кой черт ему понадобилась эта экспедиция....Эх..."- Рыся в сердцах пнула лежащий на дороге камень.
-Ой....- довольно больно. Камешек какой-то большой.
"Нда...Приключения...я иду к вам!!!"- с улыбкой, не обращая внимания на боль, девушка вприпрыжку побежала на встречу новому миру...

0

3

Тут девушка заметила возле одного дома маленького зверя, как уж она его заметила, до сих пор поражается, но факт остается фактом, на моставой сидел отак, причем довольно редкого вида для этих краев- ярко-оранжевый с насыщено-синими полосками, с черными глазами-бусиинками. Хищник, хоть и невелик. Редко подпускают к себе людей, изредка только эльфов, остальных же...кхм...у него свое, особое оружие...обладает способностью к целительству(именно этот вид).
Рыся медлено подошла к зверьку, присела, поправила сумку, и протянула ладони, смотря открытым, невраждебным взглядом.
Отак к удивлению мигнул, и взобрался к ней на руки. Девушка прижала к груди неожидано приобретенное сокровище, и пошла дальше немного ошарашенная.

0

4

----Родем
Девушка и парень возникли в зелёном свете. Посох исчез, а Рей пошатнулсь.
о, нет...

0

5

>>> Дом Совета

Когда туман рассеялся, Балкатур мог оглядеть наконец улицы  Корда.
Они выглядили совсем  иначе
- И где же мы  найдем "наших друзей"?
- Что случилось?
Лекс  подхватил Рей  на руки

Отредактировано Балкатур (2007-10-30 22:20:15)

0

6

"Гоблин. Да, Гоблин. "
-ведь тебе же нравица?- промурлыкала девушка гладя зверька между ушей. Пройдя немного дальше, она спрятала отака в сумке, и он тут же принялся жевать какую-то траву, которую нашел там.
"Эх...щас бы обернуться, и размять крылышки.."

0

7

О, не стоит...
Рей немного зарделась, вновь.
Я..просто маленько перенапряглась, вот и всё, со мной всё хорошо...
Она слабо улыбнулась.

0

8

- Мне кажеться  тебе  стоит  отдохнуть
Лекс  кинул сумку на  землю и усадил на неё Рэй

0

9

Нет, нет что ты!
Рей улыбнулась и встала, немного пошатнувшись, взяла Лекса за плечо.
Идём

0

10

Удивление Лекса  не знало границ
- Ну  пойдём
Балкатур взял девушку  за  руку и побрел по улице

0

11

Рей креко взяла его за руку и посмотрела вперёд.
Таак...нет...не здесь....чуть левее....хм, хм....ого! нашла!
Рей улыбнулась и сказала.
Идём пока что в таверну. Думаю там они могут быть.

Отредактировано Рей (2007-10-31 14:17:53)

0

12

А  девченка  то не простая ...
Балкатур искоса  посмотрел на  приятное личико
- Дело говоришь, Солнышко! Орки пропойцы, верно они в  таверне и тусуются

0

13

Рей слегка улыбнулась.
именно. И  чувствую силу орков. Большую, но как говорят тупую. Я их везде различу.
Она вновь улыбнулась и, преодолевая боль, немного поморщившись ошла в таверну с Лексом.
----Таверна "Сломанное крыло..."

0

14

Балкатур почуял себя  глупым мальчиком. Он хоть и облодал огромной  чувствительностью, но на  орков  нюха  у  него не было. И  он внутрене обрадовался, что у  него теперьесть такая  спутница
>>> Таверна "Сломанное крыло..."

0


Вы здесь » Тёмный Свет » Корд » Верхние улицы