Тёмный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный Свет » Корд » Таверна "Сломаное крыло..."


Таверна "Сломаное крыло..."

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Темное помещение... длинная стойка у бара... ряды небольших столиков... здесь нередко закручивают грязные делишьки и ошиваются наемники в поисках заработка... не проходите мимо...

0

2

Севена вальяжной походкой подощла к свободному столику... мда... в тот раз с заказчиком мне не очень повезло... но как там говорят? Кто не рискует, тот не пьет шампанского?
-Шампанского мне! огласила она свой заказ подходящей к ней официантке... да я экстримал ходячий...получив свой заказ Севена отпила немного "шипучки" и стала играть с монеткой, как бы говоря о том, что она абсолютно свободна... (как наемник)...

0

3

В таверну вошла довольно таки подозрительная личность.Мужчина был очень высок,возвышаясь над остальными посетителями заведения как скала.Одет он был в черный плащ с капюшоном,который закрывал лицо посетителя.Во круг него витала аура убийцы,и все,чисто интинктивно отстранялись от него.
Скрим вошел в самое сердце таверны,высматривая что-то,точнее кого-то...Вскоре,его взглят упал на девушку,одиноко сидящей за столиком.
-Играешься с монеткой?-усмехнулся он,но под капюшоном не было видно этого,-Ну как ты поживаешь,дорогая?
Скрим сел на свободное место за столом Севнны.

0

4

-На зло врагам, лучше не бывает...Севена подняла взгляд на своего дальнего знакомого, соратника и в конце концов любимого... если их отношения можно охарактеризовать этим словом... легкая улыбка тронула ее губы...
-А тебя какими ветрами занесло в эти края?

0

5

Скрим стянул с себя капюшон,ну а потом вообще снял плащ,потому что в нем как-то жаркова-то было.Демон посмотрел Севене прямо в глаза,а потом улыбнулся.
-Если честно...мы так давно не виделись,что я расчитывал на более радужный прием,-сделав грустную мину произнес он,-Ну ладно...проехали...А ветром занесло меня сюда северным,-заявил он,отвечая на вопрос девушки.

0

6

Севена подкинула монетку на этот раз выше всех предыдущих и когда та коснулась стола, прихлопнула ее ладонью... посмотрев на "орла" на стороне монетки, она резко поднялась из-за стола и чмокнула Скрима в губы, а потом так же быстро вернулась на место, как ни в чем не бывало... К чему то прислушавшись она с удивлением спросила...
-Хм... а ветер с юга дует...

0

7

-А вчера был с севера,-заявил Скрим,-Я вчера вернулся...но к сожалению,тебя удалось найти только сегодня.Скучал я по тебе...а ты хоть вспоминала старого зануду Скрима?-произнес он,взглядом следя за монеткой,-Что,работы нет никакой?

0

8

-Тебя трудно не вспоминать... а как забудешь, сразу что-нибуть да приключится... Севена отстраненно запустила руку в волосы, потирая недавно полученую шишку...
-Да и работы, как ты уже заметил нет... обеднел народ, чтоли... надоело все... хочу опять побродить по этому чекнутому миру...Забросив ноги на третий пустой стул, девушка отпила из бокала...

0

9

Скрим откинулся на спинку стула,скрестив руки на груди.
-Я тоже хочу по бродить по миру,-ухмыльнулся он,-Не могу сидеть долго на одном месте...Если наши желания совпадают,можем устроим небольшое путешествие?Поищем проблем на свои задницы..это же так романтично!

0

10

-Мне уже жалко становится этот мир и наши задницы!Девушка засмеялась откинув голову назад... Крылья ее расправились, а несколько перышек зашевелились... тут какой то неловкий служка прошел мимо их стола и зацепил ножку стула Севены, отчего та начала падать...

0

11

Скрим расхохотался.
-Ты права!Думаю наш мир не выдержит нашего нового "крестового" похода,-произнес он ухмыльнувшись.
Тут произошло маленькое ЧП.Служанка нечайно споткнулась о стул Севены и ангел начал падать на пол.Скрим подскочил со своего стула и еле-еле успел подхватить девушку.Скрим буквально поставил Севену на ноги перед собой и мимолетно оглядел.
-Ты как?Цела?-заботливо спросил он.

0

12

-Ой... слава богу, что цела...Девушка придвинулась ближе к Скриму... Спасибо тебе... в который раз ты меня уже спасаешь?бросив злобный взгляд в присугу Севена в уме перебирала яды, которые просто необходимо на ком-нибуть испытать... но вот если бы я упала... тебе... точно бы не поздоровилось...

0

13

Пользуясь случаем,Скрим обнял девушку за талия и притянул к себе.
-А правда,в который?-задумчиво спросил Скрим,а потом улыбнулся,-Хотя...какая разница,тыж меня тоже ни раз спасала...-Поймав взгляд девушки и поняв,на что,точнее на кого она смотрит,Скрим взял Севену за подбородок и посмотрел ей в глаза,-Не убивай ее,она же не специально это сделала,-тихо произнес он."Хм...Скрим мягкосердечный...куда же это мир катится?"

0

14

-Все они не специально... а потом так... бац!.. и нога-рука-голова сломаны... пробубнила девушка себе под нос, хотя злость ее уже давно прошла... ничего...я поссорюсь с соседями... это я умею...
-Давай тогда... пошли из этого заведения... все равно клева сегодня никокого... смешно наморщив носик она прижадлась к Скриму...

0

15

----Верхние улицы
Рей, держа за руку Лекса зашла в таверну.
здесь ничего не изменилось...
Она поморщилась от запаха и боли в груди, но ничего не сказала. Она неожиданно повернулась и схватила за шиворот парня, явно превосходящего её по размерам. Он на неё зло посмотрел и сказал "чего тебе". Рей спокойно на него посмотрела.
Отдай мои травы.
Я ничего не брал! Хочешь проверить?
Оскалился парень и подошёл в плотную к Рей. Сейчас она, по сравнению с парнем, казалась маленькой девочкой.
Не отдашь? Ну ладно.
Рей подставила ему подножку и перекувыркнулась, сделав в воздухе сальто, встала около лежащего на полу парня. Тот без слов отдал Рей коробочку. Рей взяла и подошла к Лексу.
Идём? Там есть свободный столик
И показала на столик в углу.

0

16

Браво! Браво! Маленький  отважный  эльф
Балкатур пихнул платформой  сапога поверженого парня.
- Будешь знать. - он рассмеялся и добавил. - В  следующий  раз будешь иметь дело со мной
Лекс присел за  столик  рядом  с Рей  и стал оглядывать публику, выискивая  орчьи морды

0

17

Лекс...
Тихо сказала Рей. Она смотрела куда-то сзади спины Лекса.
кажется....я...нашла....
Она закашляла, смотря туда же.
но...я не уверенна, что это они, однако кровь у них орочья...Я..посмотри пожалуйста...это они?

0

18

Полукровка  замер
Он слегка  обернылся  всматриваясь в  указанные лица
Повернулся к  Рей, злобно оскалившись.
- Черт! Это не они. У  моих рожи тупее

0

19

Спасибо за обьяснение.
Немного сьязвила Рей и стала оглядываться.
хм...у них у всех лица тупые. Пфф...
Тут она вздрогнула, смотря на входную дверь. Туда вошли 3 огроменных орка, с тупыми при тупыми лицами.
Рей только кивнула Лексу на них, мол они или нет?

0

20

- Они!
Лекс  было рванул к  ним, но неведомое  чувство остановило его
Он плюхнулся  на  место и застонал оскалившись.
- Не всё  сразу! - прошипел он сквозь зубы

0

21

Именно
Рей холодно посмотрела на орков, которые сели в углу.
Я думаю, сначало их надо вытурить из таверны. Этим займусь я. Жди мня на нижних улицах, их ещё называют "грязные переулки". Жди, я приду с ними. И тогда...
Она не закончила и встала. Повернулась и стла пробираться через толпу, к столикам орков.

0

22

Надев  капюшон, встал из-за  стола  и растворился  в  дверях
>>> Грязные переулки

0

23

Рей натянула каюшон, как и Лекс и подошла к оркам. Она чуть откашлилась, а те на неё посмотрели со злобой и недоумением.
Здравствуйте. Меня зовут Алекто. Можете пройти со мной?
Орки оскалились.
нет
Рей сладко улыбнулась и посмотрела прямо в глаза орку.
вы сейчас пойдёте со мной. Иначе....
Она вновь улыбнулась. Орки поморщились и встали.
Вот и хорошо
Она повела окров к двери.
---грязные улицы

0

24

Скрим внимательно следил за странной парочкой,которые обсуждали каких-то орков.Но потом,поняв,что это вобщем ни его дело и никаким боком его это не касается,Скрим беззаботно пожал плечами,мол сам себе говоря "забей".
-Ты права,пойдемка отсюда,-произнес он,обняв девушку заталию и направляясь в сторону выхода.

0

Похожие темы


Вы здесь » Тёмный Свет » Корд » Таверна "Сломаное крыло..."