1.ФИО - Чак Гаврилыч Муськипуськин :lol:

2.Клички,произвища. - Скрим,для тупых перевожу - Крик...сам не знает,почему его так кликают...

3.Возраст - 445 - юбилей блин...

4.Внешность. - Он очень хорошо сохранился для своего возраста,потому что на вид ему всего лет 25.Росту у парня очень высокий,в нем 192 см,что очень помогает при угрозах и запугиваниях.Как взглянешь на врага сверху вниз,так у того сразу же нервы сдают.
Волосы у Скрима иссиня-черного цвета.В волосах проглядываются красные пряди.Волосы у него длинной от 5см до целого метра.Самые короткие у него «стоят торчком»,получается что-то типо иракеза,а самые длинные просто спадают вниз…
Единственное что выдает истинный возраст Скрима,так это глаза.Их невозможно назвать глазами подростка,с виду которым он вроде и является…из этих глаз смотрит уже вполне наученный жизнью человек,там даже можно найти какие-то зачатки мудрости,которые он накапил за свою длинную жизнь…А цвета они у него ярко-синего,как два бездонных озера.Когда он смотрит на людей,у них порой появляется ощущение,что он заглядывает им прям в душу,и знает про них все…

5.Характер - Наглый,если ему что-то надо,то он возьмет и скажет об этом прямо…Жуткий эгоист – умает только о себе,считает,что каждый сам за себя!Обычно спокойный как удав,но иногда что-то в его дурной башке происходит и от его былого спокойствия и следа не остается,тогда он просто рвет и мечет во все стороны…Пофигист он самый настоящий!Все видите ли ему все равно,постоянно говорит «Ой,да ладно…»Очень гордый,частенько ставит себя превыше всех…Никому не доверяет…

6.Био - Ненавижу писать биографию...Родился,вы не поверите,445 лет назад,во как!Первые лет 20 жил самой обыкновенной и скучной жизнью вместе с родоками,но потом,ему это осточертело и ушел он из дома,прихватив самое необходимое для дальнего пути.Путешествовал он по свету лет 200 аж,научился ускуствам боя,правильному владению магии,даже целительству,набрался кое-какой судрости...И вот потом он вернулся обратно в эти края...

7.Пол - М

8.Ориентация - традиционная!

9.Магические способности - телекинез,целительство(может лечить всех,кроме самого себя!),магия стихии огня и так же есть магический меч...вот вроде и все...

10.Профессия. - Высший демон магии

11.Пожелания по личному сценарию. - нету их у меня=)

12.Статус - когда придумаю,тогда сам себе напишу!

13.Правила.Соблюдаете?Не бросите нас? - Правила - сам писал(если конечно их не изсменили)соблюдаю,не брошу...

14.Пробный пост. Раз никто подсказать не хочет,тогда сам бред какой-нить придумать
Скрим медленно брел по темному лесу.Он очень сильно замерз,потому что уже практически целый день шел ужаный дождь,да еще и ветер сильный не переставая дул..."Вот напасть!Какая же ужасная погода!Ну сколько еще этот дождь будет лить?"Вдруг,прям посереди леса Скрим наткнулся на скалу,он сразу же приметил отверстие в ней."Да не ужто пещера?Ну наконец-то отдохну!"По дороге к пещере,Скрим набрал кое-какого хвораста,чтобы можно было развестикостер.Внутри,пещера оказалась очень просторной.Скрим развел небольшой костер.Хоть,дрова и были мокрые,но с помощью магического огня они очень даже хорошо загорелись.Вдруг,Скрим увидел какие-то желтые блики на стенах пещеры,и вскоре он понял,что это свет огня отражается от огромной кучи золота,лежащей в углу!"Да это вроде бы гнездо дракона!Стоп...а случайно не про этого дракона я слышал в деревни?Люди еще жаловались,что он сначало всех коров пожрал,а потом и на людей перешел?"Не долго думая,Скрим пришел к выводу,что оит этого гнусного чудовища надо непременно избавиться!Скрим решил спрятаться,устроить засаду на зверя.
Прошло несколько дней,и хозяин пещеры вернулся домой.Он зашел в пещеру,тяжело перенося свою тушу на коротеньких лапках,и тут,откуда не возьмись,на него сверху прыгнул Скрим!Демон решил спрыгнуть сверху на дракона и пронзить его шею мечом,но чешую дракона не поддалась!Дракон сбросил с себя горе-охотника на драконов,и придавил его слегка своей огромной лапой.
-Ты что?-возмущенно и вполне человеческим голосом спросил дракон,-Зачем ты на меня напал?Я ничего тебе  плохого не сделал...
-Ага!Мне не сделал,а зачем мирных жителей терриризируешь?-строго,как будто даже и не он находился под лапой 3 тонного животного,спросил Скрим.
-Кто,я?-удивленно переспросил дракон,и даже попятился к другому углу пещеры,прижав одну из лап к груди,где-то в области сердца,-Да я никогда ни одного человечка не тронул!-очень искренне произнес он,-Это все другой дракон!А злющий он,огого!Я его сам боюсь…
В последствии оказалось,что этого дракона зовут Сверчок,который оказался наимелейшим существом.Сверчок и Скрим отлично поладили друг с другом.Они даже устроили охоту на злого дракона,который в последствии был убит…

Эм...ну вродь все ок,так что сам себя принимаю...Скрим!