Тёмный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный Свет » Лиларилион » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Огромное пространство,где мирно соседствуют и растения.и животные,и мрамор.Тут всегда кто-то есть,эльфы любят спрятавшись за растениями играть на арфах,петь.Так же сюда попадают перед входом  в Обитель

0

2

----Корд
Рей и Лекс возникли посреди холла. Рей открыла глаза и негромко  вскрикнула. Весь город был разорён и как будто его кто-то обыскивал, как будто он омертвел. Ни одного эльфа, и ни одного растения тут е было, хотя тут всегда кипела жизнь.
что случилось? что?!
Она стала оглядываться, пытаясь нйти хоть что-то живое..но ё попытки были безуспешными. Она ещё больше ужаснулась, когда увидела, что по всей дороге, где они стояли, была кровь. При чём кровь эльфов.
кто тут был?
Рей была одновременно испугана за жителей, и одновременно зла на тех, кто это сделал.

0

3

- Свиньи!
Полукровка был крайне разозлен.
Он поднял с  земли наконечник стрелы. Повертел в  руках обнюхал, попробовал на язык.
- Рей, взгляни ... - он протянул находку спутнице. - Что скажешь?
Балкатур знал, что такая  форма  наконечников  присуща  только оркам, а  и смердило от него орчьим  потом  и кровь. Он проверял свою догадку

0

4

Рей взяла стрелу, потом склонилсь над кровью и прикрыла глаза.
они пошли к окресностям..примерно 2-3 часа назад...
В голосе Рей впервые послышался рык. Она встала.
Да как они...они...посмели сюда ногой ступить?!
Рей сжала кулак до крови.
Идём

0

5

- Стой! - оборвал её Лекс. Он дернул эльфийку  за  рукав и встряхнул её. Затем посмотрел ей в лицо нахмурившись.
- Рей, ты решила покончить жизнь самоубийством? Великая сила! Опомнись ... - Полукровка вздохнул, отпуская  руку девушки. - Что ты можешь против этих ... тварей?! Посмотри что они сделали  с  городом и никто не смог дать им отпор. Я  понимаю ... это ужасно и тобой  движет месть, но месть это блюдо которое  подают холодным. С горяча  рубить не надо. Ну положишь ты  десяток  орков, да  и сама  погибнешь. Остынь.

0

6

Рей вздохнула, и приложила руки к лицу.
он прав...но..рррр....я..
Она старалась не оказывать своих чувств.
да что я могу..

0

7

- Ну  ничего ... ничего!
Полукровка прижал к  себе  девушку  и поцеловал в  макушку.
- Мы будем вылавливать их по одному

0

8

да...
Она не выдержала и разрыдалась, уткнувшись в плечо Лекса.
а если...если...
Она всхлипнула и отошла от Лекса.
П-прости...Я...
И тут она заметила вдаалеке орка. Все его руки были в рови - крови Эльфоф.
неет...
Она создала лук и стрельнула в орка - тот небедленно был убит.
что теперь делать...
Лук пропал и элфийка села на землю.
ксо...как мне плохо...

0

9

- Может стоит для начала отдохнуть? Прийти в себя? Полукровка прижелк себе эльфийку и гладил по спине.
Хотя  возможно именно сейчас и стоит отстрелять эту  нечисть

0

10

я...нет...не обращай на меня внимание...
хотя сама Рей прижалась к Лексу, едва сдерживая слёзы.
наверно стоит....сейчас...не раскисать...

0

11

- Здесь можно найти место переночевать? Хотя это верноглупый  вопрос... тут  такая разруха. Великая  Сила!
Лекс печально вздохнул

0

12

Да...Я знаю где...идём...
Рей встала и пошла куда-то в глубь, потянув Лекса за собой.
---Окресности

0

13

Полукровкаустало поплелся  за  эльфийкой
Ему  ужасно хотелосьприткнутся  в  теплое местечко. Ему  надо было пораскинуть мыслями о дальнейшем  плане действий
---Окресности

0


Вы здесь » Тёмный Свет » Лиларилион » Холл