Тёмный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный Свет » Родем » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Главные ворота для входа в город.Строгая стража и куча желающих пройти

0

2

К воротам лёгким,упругим,немного летящим шагом подошла девушка с вертикальными ушками,в лёгких доспехах,которые за спиной образовавывали нечто вроде крыльев-напоминание.об каком-то родственнике-серафиме.и если присмотреться...Только на первый взгляд девушка казаль эльфийкой.Вертикальные уши-определённо демонические,выкрашенные волосы.красные глаза,небольшие клыки,острые,скорее когти,чем ногти.Наверное,именно поэтому её стража и тормознула.
Эй,постойте!Кто вы и зачем направляетесь в город?
Стражники закрыли вход алебардами.Эльф поспешно оглянулась,пытаясь понять,что бы ей сделать.
Не могу же я сказать,что я праздошатающаяся полукровка-шпион...меня неправильно поймут...
Ээ...ааа...господа,я эльфийка хотя это Ой какой спорный вопрос...
Ну и...
Рассеянный взгляд,девушка уже прикинула,как перемахнуть через стену,миновать стражу...

0

3

Путник  шел уверенным, ровным  шагом. Черный  балахон с  капюшоном выдавал только выбивающиеся  длинные черные волосы и свет красных глаз. За  спиной  его была  походная  сумка, колчан со стрелами и складной  лук.
Он завидел у  ворот беседующих стражников с интересной  особой
Балкатур хмыкнул и почесал подбородок ...

Без гипноза тут не обойдёшься - хмуро подумал он и направился  к  воротам.

- Добрый день, уважаемые!

0

4

Девушка испустила тихий вздох,похожий на шипение.Да,похоже на этот раз она была спасена.На ум пришёл случай,когда её чуть не сожгли на костре инквизиторы.Быстро обернувшись Эльф дружелюбно улыбнулась и буквально повисла на шее парня.Актрисой она была ещё той.
Милый!Рамон,вот и ты!Я уже не надеялась...
Крепко обняв новоприбывшего,для чего той пришлось встать на носочки,девушка уткнулась ему в плечо.Немного слезливым голосом,расчитанным на стражу.она сообщила
Без тебя я бы не нашла того мага.что снял бы с меня морок это внешности...
Надеюсь,он мне подиграет...

0

5

Балкатур было отпрянул от прыткой  девченки, но быстро сообразил к  чему она  ведет дело. Воспользовавшись моментом он наклонился  и смачно чмокнул её  в  губы, крепко прижав к  себе.

- Прости милая! Я  опоздал ... ты  же  знаешь какие  не спокойные леса в  окрестностях.

Полукровка  оскалился.

- Так что? ... Он вопрошаюше  взглянул на  девушку не то эльфа, не то ... да  ладно потом  разберемся

0

6

ПРОНЕСЛО!Пронело!Пронесло!Я его абожаю1Главное,не забыть поблагодарить,а то бывает...
Девушка благодарно улыбнулась и,прижавшись к плечу парня,взглянула на стражу
Ты не ранен?Господа испугались моего облика,да и мне самой он непривычен...
Мысленно,девушка поблагодарила Богиню,что ухо,исколотое в пирсенге,прижимается к плечу.Да и стража вряд ли рабирается в магии,поэтому Эльф решила играть свою роль,роль светлой эльфийки.которая в мороке.до конца.
Понимаете,морок тёмных эльфиек-эта внешность.А так я -Лираэль,из семьи аристократов светлых эльфов.Рамон,мой друг ,он просто замечателен1Он пообещал меня показать магу,который это снимет...Пропустите нас,пожаааалуйста...
девушка вложила в свой голос как можно больше искренности и дружелюбия,под конец улыбнувшись страже.весьма комичное зрелище-милый ангел на платформе,с исколотым ухом и в побитых доспехах.Главное,что бы со стражей прокатило.

0

7

- Думаю эти милые  господа  пропустят  нас - Балкатур взглянул тупой злой  страже  в  глаза и невзначай  взмахнул рукой перед их глазами, алебарды  разошлись в стороны

- Добро пожаловать в Родем. - произнес  один из стражников  и парочка  прошмыгнула  в город.

Балкатур вцепился  в девушку  мертвой  хваткой, не желая  её  отпускать от себя  в черте  города

0

8

Парень довольно-таки чувствительно впился ей в руку-в конце концов,Эльф нечистокровна.поэтому кожа у неё довольно тонкая и нежная.Едва не сбиваясь на бег,она поспешила за парнем,не переменув отметить,что от стражи он избавился магическим образом.
Спасиб...подожди!
>>>Улицы

0

9

Балкатур остановился, напяливая капюшон обратно на  голову, но теперь так, чтобы  его лицо было видно.

- Спасибо? - удивился  он. - И  это всё!?

Он расплылся в оскале

Улицы

0


Вы здесь » Тёмный Свет » Родем » Ворота