Замечательная анкета,госпожа принцесса эльфов!с удовольствием вас принимаю.Эльф.

1.ФИО
Рей, просто Рей
2.Клички,произвища.
Рей, принцесса Рей, юная леди.
3.Возраст
Ну, я не знаю, по эльфийскому на человеческий 18, юная принцесса
4.Внешность.
Это красивая девушка-эльф, с заострёнными ушками. Её одежда на охоте в зелёных тонах - она любит сливаться с природой. У неё белые волосы, длинннные, длинные.
5.Характер
Рей любит охотится, драться. В общем иногда она похожа на обычную эльфийку: задорная, любит природу... Ещё, она очень умна. IQ Рей определенно зашкаливает за 150-160 единиц, поэтому она всегд готова всем помочь, но не только в умственных способностях, но и в физических.
6.Био
Рей была рождена в королевской семье, была принцессой. Она жила, каталась как сыр в масле. Была очень умна, с 14 лет (по человеческому) она стала ездить на охоту. А в 5 лет и до 14 она потихому убегала от надоедливых родителей и гуляла по лесу. Она очень любила животных и разговаривала с ними, природу и главное драться и охотится! Так же у неё была странная сила - целить. после долгих убеждений (аж до 16 лет..) родители отустили её, её график, и она стала свободной. Её мечта - побывать в человеческом мире
7.Пол
Ж
8.Ориентация
Гетеро
9.Магические способности
Целить и стрелять из огненного лука (про разговоры с животными говорить не буду, и так понятно что разговаривает)
10.Профессия.
Принцесса Эльфов, помогает народу целить.
11.Пожелания по личному сценарию.
На ваше предусмотрение, посмотрим, как там сложется)
12.Статус
~Принцесса Эльфов~
13.Правила.Соблюдаете?Не бросите нас?
Соблюдем, не бросим)
14.Пробный пост.
Рей сидела во дворике. Была мягкая осень. Листья будто с ней говорили - опадая... Она задумчиво смотрела в даль...
Что такое...Мне больно на это смотреть, больно в душе...Но это каждый год...Это необходимо, я знаю, но...
Рей встала. Тут её окликнули.
Юная Леди, Юная Леди! Вам пора на охоту!
Рей радостно замохала подданному.
Да! Уже бегу!
Ей всегда поднимало настроение, когда она ездила на охоту. Она схватила лук.
Стойте! А как же провожатый?
Я хочу сегодня побыть одна..
Она улыбнулась, вышла за пределы их замка и направилась в лес.