1.ФИО
Балкатур Хаскер Лекс

2.Клички,произвища.
Лекс, Лис, Судья и так  далее  по списку в зависимости от настроения

3.Возраст
Выглядит моложе своего возраста, а если переводить на человеческий, то где-то что-то около 20.

4.Внешность.
Довольно-таки высокого роста, стройный, достаточно мускулистое тело. Раскосые глаза, пурпурного цвета  с  желтым  ободком. Иссиня черные длинные волосы, обычно затянуты в высокий хвост или разбросаны по плечам. Густая  челка  закрывает половину  лица. Черные крылья с  широким  размахом с  полосой красных перьев.
Носит черные кожаные латы, сапоги на  высокой  подошве. Грудь прикрывает серебряная  заговоренная  кираса.

5.Характер
Настроение меняется  по 33 раза  на  дню. Все от того что в  его жилах течет смешанная  кровь. Может быть: гневным и мстительным, может и наоборот: быть милосердным и нежным. Обожает пофилософствовать, быть благоразумным, но если  заведется то покутить по кабакам и трактирам.
Очень верный

6.Био
Дитя  несчастной  любви архангела и демона. Узнав  о их любви враждующие  кланы не могли  примериться  с  таким  позором. Мать погибла в  схватке, защищая малыша от демонов-карателей, отец выжил, но его продали в рабство. Балкатур попал в  услужение к оркам, где над ним грязно измывались. Но однажды  ему  повезло, его выиграл в  кости воин-маг человеческой  расы. Он стал наставником  Балкатура. Обучил его магии и боевому  искусству: драться  на  мечах, точно стрелять из лука, рукопашному  бою.  К  сожалению человеческая  жизнь не так  длинна  как  у  ангела полукровки, тем более у  воина. В  одном  из сражении учитель погибает и Балкатур остался  один ...

7.Пол
Мужской

8.Ориентация
хм ... в  зависимости от настроения

9.Магические способности
анимагия, телекинез, телепортация, перевоплощение, гипноз, лекарство

10.Профессия.
Наёмник по совместительству лекарь и судья

11.Пожелания по личному сценарию.
думаю по ходу  выясниться, предлагайте

12.Статус
ангел праведного гнева

13.Правила.Соблюдаете?Не бросите нас?
соблюдать буду. Если  не будет одиноко то не брошу

14.Пробный пост.
Балкатур грел руки у умирающего костра и зачарованно смотрел на убывающую луну. Он дожидался, когда орки начнут свою кровавую оргию. Сколько раз он видел её, но не разу не принимал в ней участия. Хотя та часть демона которая жила и теплилась в его теле просила напиться жертвенной крови.
Наконец-то отряд вернулся. Через спину одного верблюда было перекинуто неподвижное человеческое тело, а сзади плелись пленники. Ангельская часть заставила поморщиться и встать. Демоническая - зажмуриться и облизать пересохшие губы, представляя что на них эта теплая солоноватая жидкость.
- Эй! – тяжелая рука обрушилась ему на плечо. Полукровка вздрогнул и распахнул огромные  глаза. Перед ним стоял его господин. – Ну что? Человеческая кровь не для тебя?
Балкатур сглотнул.
- Мой господин знает, что для меня перед боем лучше выспаться...
Сайракс был в хорошем расположении духа и поэтому решил не бить своего раба. Он милостиво улыбнулся и нежно погладил его по голове.
- Ты хотя бы доставишь нам удовольствие своим присутствием на перерезании глоток этим ублюдкам?
Балкатур понял это как приказ и готов был подчиниться.
- Да, мой господин...
- Тогда я хочу, чтобы это сделал ты... за место меня! - Балкатур с непониманием поочерёдно взглянул то на довольное лицо Сайракса, то на вложенный в его руку каргас. – Не бойся!
Убивать людей в бою это одно, а ради того, что бы принести в жертву богам это другое; и для ангельской сущности Балкатура это было чуждо и противно!
- Ну же! – подначивал его господин. – Ты же демон! – Сайракс провел широкой ладонью по щеке юноши. – Я же тебя не прошу пить кровь! Я всего напросто приказываю тебе провести ножом по горлу и доставить своему господину удовольствие.
Балкатур опустил голову.
- Хорошо, я сделаю это для вас...

Богиня!Ориентация по настроению...И всё-таки ти мальчик)))))))ПРИНЯТ!

Отредактировано Балкатур (2007-10-28 17:39:08)