1.Валинор(Вейде ае Аллинир)
2.Мильва,дочь некроманта
3.Около 120.По человеческому календарю 22
4.Эльфийка.Бледная кожа,зелёные глаза.Волосы вьющиеся не длинные тёмного цвета.Хрупкая фигура.(картинка будет позже)
5.Характер хаотично злой.Хладнокровна ко всему.Типичный эльфийский характер.(Если надо расскажу больше)
6.Валинор была рождена в городе Ордосе.Так как в этом городе находилась Ордоская академия эльфийку отправили учится именно туда.Дерзкая девушка не нашла общий язык ни с кем кроме некроманта.В городе началась эпидемия чумы и родители остроухой красавицы погибли.Девушка не простила себе эту ошибку и вместе с некромантом ушла из Академии.Некромант хоть и был человеком,стал отцом эльфийки.И так же Валинор стала называть чёрного мага "папой".Истребляч нечисть они были лучшими магами в своей области.Вскоре к отцу и его названой дочери присоединился полуэльф."Ученик некроманта" таким именем называли его в городах и сёлах.Но Валинор заметила,что Ученик не полуэльф,а эльф.Она докопалась ло правды и эльф известный теперь под именем Дезмонд стал странствовать с Валинор и Кэром Лаэдой.
Но вдруг в их счастливой жизни случился перелом.Они стали вне закона.За некромантами охотились инквизиторы.Они укрылись в крае Нолдоров Валеноре.(Валинор названа в честь этого пррасного края).Царь этого края положил глаз на обворожительную ведьму(так стали называть светлую Вали)Но Дезмонд испытывайший к Валинор симпатию не позволил трогать его эльфийку.Он вызвал на поединок царя и тот был убит.Феанор стал царём Валенора.Валинор же участвовала в войне на строне Феанора.Феанор погиб в этой войне,а Валенор был раззорён.Эльфийка отреклась от чёрной магии и сбежала в лес.Стала Мильвой и помогала Светлым эльфам.Была предана и убита эльфийским королём.
Но Кэр и Дезмонд оживили девушку и она стала тёмной эльфийкой.Жестоко расправилась с королём эльфов.Участвовала в трёх войнах против светлых эльфов.Раззорила многие городо.Подняла самый крупный погост в тех краях.Инквизиторы разлучили Валинор с Дезмондом и Кэром.С тех пор её о них ничего не известно.
7.Девушка(Женский)
8.Нормальныая.(парни мне нравятся,а не бабы)
9.Некромантия.Разупокоила самый большой погост на своей родине.Может управлять любым количеством нежити.Эльфийская магия(лечение).Сочуствие животным.Всего вообщем по немногу.
10.Смотря в какое время.Наёмник,некромант
11.Хм...Лучшим некромантом в округе.
12.Госпожа смерть
13.Соблюдаю.Слово некроманта.
14.Девушка в чёрном плаще стояла у края пропасти.Не отца,ни друга...Одна на этом белом свете ты.Вдруг за спиной послышалось дыханье...А смерть,не одна я...Ещё ведь ты.

Что я могу сказать?Зачёт!

Отредактировано Валинор (2007-10-28 14:58:01)