1.ФИО
Илиана Лориэль Лиш
2.Клички,произвища.
Илли, Лори. Как кому нравится. Подданные зовут Миледи.
3.Возраст
На вид примерно 17, но на деле много больше.
4.Внешность.
Тёмная, как и у всех тёмных эльфов, кожа, длинные волосы, яркие синие глаза, не особо высокого роста по сравнению с другими эльфами - 168. (в реале мой рост 175))) Грустный взгляд, задумчивое выражение лица - её обычный вид.
5.Характер
Обычно задумчивая и не особо общительная. Девушка любит иногда побыть в одиночестве, любит всякие уединённые места. Так-же всю свою жизнь мечтает о любви, но до-сих пор ей не довелось встретит таковую. Несмотря на это, она может быть и безжалостной к врагам.
6.Био
Родилась в королевской семье тёмных эльфов. Родители не особо любили свою доч, но всё-же продолжали её ростить из-за чувства долга. Почти единственной её лучшей подругой была её нянюшка Матильда, которая была приставлена к Лори. Будучи совсем маленькой, Илли была весьма непоседливой и любила убегать в леса светлых. В самой чаще тогда жила старуха - знахарка. Она-то и стала обучать девчушку разным лекарским примудростям. Илиана была весьма способной ученицей и вскоре сама стала приготавливать разнообразные настои и отвары, мази и припарки, да так поднаторела в этом деле, что до сих пор занимается этим делом с большим удовольствием. Недавно старуха-врачевательница умерла, оставив пустую лачугу в самой чаще леса. Узнав, что её наставницы не стало, девушка стала замкнута в себе, и больше проводила времени на природе, чем в родном подземном городе.
7.Пол
Женский
8.Ориентация
Гетеро
9.Магические способности
Телекинез, телепортация, умение становиться невидимой, магия Четырёх Стихий (в совершенстве). Магия отнимает много сил, и по-этому девушка предпочитает ей часто не пользоваться.
10.Профессия.
Принцесса тёмных эльфов. Лекарь.
11.Пожелания по личному сценарию.
Хотелось-бы быть Дочью Эльфов.))
12.Статус
.:Дочь мечты:.
13.Правила.Соблюдаете?Не бросите нас?
Конечно!))
14.Пробный пост.
Был ясный солнечный день. Солнечные лучи яркими зелёными струйками пробивались сквозь густую листву деревьев. Девушка сидела на большом камне в самой чаще леса. Несмотря на хорошую погоду, Лори была чем-то расстроенна и, закрыв лицо ладонями, она плакала.
- Почему?.. Почему это случилось именно с ней?.. Что теперь будет...
Сзади послышались шаги и из-за деревьев показалась эльфийка среднего возраста, одетая в простой льняной сарафан и белоснежный чепец. Подойдя к девушке, она положила руку на её плечо и, улыбнувшись, проговорила:
- Не расстраивайтесь, миледи, всё будет хорошо. У вас вся жизнь впереди, а вы сидите тут и убиваетесь! Это не дело. Давайте лучше пойдём обратно в город, и я вам приготовлю отменный пудинг, который вы так любите!
Девушка подняла глаза и встретилась взглядом с лучистыми Карими глазами своей нянюшки. Улыбка Матильды былатакой тёплой, будто способна была растопить лёд.
- Да, Матильда, я думаю, что мне сейчас не помешает мисочка твоего божественного пудинга.
Илиана улыбнулась своей нянюшке, вытерла платочком слёзы, и они вместе направились в город.

Отредактировано Илиана (2007-10-28 19:28:45)