1.Севена Кэтрин Блэк
2.Сева. так просто короче).
3.Ой старая…самой такую цифру писать стыдно… 334 года… но выглядит лет эдак на 20…
4.Хрупкая девушка, очень бледная кожа. Лицо маленькое, аккуратненькое, с большими темно-карими (почти черными) глазами… Волосы белые с черными прядями…вот только не подумайте, что она седая…просто белые волосы… Сущий ангел… вот только крылья у нее черные… да-да-да…вся жизнь построена на контрастах… так… ростом она не вышла… 160 всего сантиметров… презирает юбки и платья… поэтому всегда ходит в черных брюках и черном топике… ремень носит с металлическими наклепками… на шее носит амулет в виде четырехлучевой звезды от которого веет холодом и страхом…
5.В зависимости от периодов жизни характер постоянно менялся… и сейчас представляет собой прямо микс… Сейчас перед вами строгая, озлобленная на жизнь и судьбу девушка… ненавидит тихой ненавистью ангелов… ну и большую часть живого и не живого населения… ее очень легко разозлить, вот только понять, что вы ее разозлили очень трудно… хм…что же еще…она сумасшедшая… да-да именно, так оно и есть… имеет привычку вести задушевные разговоры сама с собой… но чтобы это не афишировать, делает это в одиночестве напротив зеркала или про себя… Плохо понимает, что такое жалость… цинична и скептична…  если о чем-то я забыла, то сильно не сердитесь…)
6.О ее биографии с легкостью можно сочинить приличный трехтомник… поэтому я ограничусь основными фактами…Она родилась(это факт) в довольно богатой семье… Росла и развивалась(тоже факт) училась у лучших учителей, и училась довольно таки неплохо… была милым отзывчивым ребенком… первое событие, которое подкосило ее психику- это убийство родителей…( то что это было именно убийство тоже факт)… кому и зачем это понадобилось, выяснить так и не удалось… но это проишествие погубило бедное сердечко крохи наполнив его жаждой мести… но здравый рассудок еще сохранялся… После смерти семьи девушка работала на ангелов… и была очень предана своему делу… они пообещали ей помочь в ее мести… но их предательство окончательно разрушило психику девушки… дело в том, что Севена очень доверчива…(была доверчива) и согласилась помочь одному человеку…получилось так, что она оказалась, помогая ему возле трупа своего собрата и разумеется именно ее обвинили в убийстве, приписав к этому и убийство ее родителей… Выпытывая у нее признание ей сломали крылья… унизили ее почти уничтожили…и перед казнью…девушка непонятным даже для нее образом сбежала… Скрываясь ото всех девушка читала запрещенные ей до сиго момента книги…находила древних мастеров по некромантии и магии крови… она стала очень сильным противником, и она просто жаждет мести… (P.S. крылышки ей починил один гениальный медик, но вот летает она пока плохо… они в процессе заживания)
7.Подошла к зеркалу… вроде женский…Да точно! Женский!
8.Хе))) Самая нормальная!
9.Обучена боевым искусствам, хотя это не магия, но все равно… овладела силой воды… также изучает основы магии крови и некромантии… уже почти полностью изучив эти искусства… еще ей  очень нравиться смешивать всякие травки, получая при этом сильнейшие яды… если надо, умею спрятать свои крылышки ( пишу от балды, т.к. магических способностей для ангелов я не нашла…если что исправлю)
10.Подрабатывает наемником, экспериментируя на своих жертвах новые знания и яды…
11.Не судите слишком строго))).
12.Тень во тьме
13.Куда ж я от вас денусь?
14.Севена тенью пробиралась среди столиков бара. Звон бутылок, пьяный смех, просто сводили ее с ума… Но она продолжала свой путь по намеченному ранее пути…
-О! Вот и ты! Я доволен тобой… Садись…
-Где мои деньги?
-Они здесь-здесь-плотный лысый мужчина похлопал по чемодану возле его ног…-вот скажи мне только куда ты опять дела труп? Неужели эта тайна никогда нам не откроется…
-На то она и тайна…К тому же кто сказал, что труп вообще был?- девушка кровожадно оскалилась…
-Хм…чтож понятно… Выпьешь со мной?
-Нет мне некогда… отдавай плату и я ухожу…
-Чтож… как договаривались… держи… считать будешь?
-Не сейчас… ты же знаешь, что если меня обмануть, то тебе придется очень туго… все… мне пора… -девушка резко встала и скрылась в толпе, как будто ее и не было… а мужчина… он просто обо всем забыл… как такое возможно? Секрет фирмы!

Принята!Скрим...