1.ФИО
Молли
2.Клички,произвища.
Мол, принцесса
3.Возраст
220 лет, а по человечески 18
4.Внешность.
Молли очень прелесна не то что бы красива но она прелесна, ее глаза похожи на два доргоих камня, ее волосы не очень длинные коричневого цвета.
5.Характер
Молли веселая с чувством юмора девушка, но она часто грустит, но грустит она только когда никого рядом нет а когда кто то есть она улыбается даже через силу,  основном она ветреная, лекго влюбляется но всегда это была влюбленность, пока...(см.в био) у нее сильная делезная выдержка, стальные нервы, Молли никогда не плачет, даже когда умерла ее мать
6.Био
Молли родилась от матери Ангела и от отца наполовину демона. Мать хотела что б дочь была светлой, но все же Молли унаследовала кровь отца и была напрловину темной, мтаь узнав об этом скончалась, отец исчез на совсем, вскоре Молли узнала что он убит в войне против светлых и темных. Молли осталась одна, несколько лет она готовилась что б ее взяли в демоны, но однажды она снова влюбилась и влюбилась в демона, их отослали в серую зону, но она выбралась ОН помог ей ценой собственной жизни, Молли тогда первый раз заплакала, но быстро успокоилась, потом она вспомнила слова ЕГО "Выбери СВЕТ а не ТЬМУ, Свет принесет тебе много счастливых минут чем ТЬМА" и так Мол стала  светлой, но когда она появилась все сказали что она принцесса, но она не хотела быть ей но ей пришлось ведь она единственная наследница. Молли часто грустит о свое первой любви, многие приходили к ней он она всех отвергала.
7.Пол
Ж
8.Ориентация
Гетеро
9.Магические способности
Гипноз,Телепатия, Магия огня и метание молний(от отца), у нее отличное зрение и музыкальный слух, и умеет разговаривать с животными
10.Профессия.
принцесса
11.Пожелания по личному сценарию.
Нет
12.Статус
~Принцеса по призванию или тень в небе~
13.Правила.Соблюдаете?Не бросите нас?
буду буду соблюдать, конечно не брошу
14.Пробный пост.
Молли  постояла не много а потом взмыла высь, не много полетав она спустилась на скалу и ее глаза стали грусными
Молли это ты? к ней подлетел пегас, с ним она могла делится всем
Да Фенист, это опять я улыбнулась сквозь силу Молли и добавила Можно я побуду одна? прости Она заметила что он обиженно на нее посмотрел но ничего не сказал и улетел
Протси меня Фенист, но так надо подумалс грустью Молли и взыв ввысь она полетела к себе во дворец
Принцесса? послышалось откуда то из темноты, Моли кивнула и больше ничего не сказав поднялась по мраморным ступенькам, и закрыв за собой дверь в комнату направилась в ванну, потушив все свечи, она погрузилась в воду.

Отредактировано Молли (2008-01-10 11:21:50)